ДВА «ЗОЛОТА» И «СЕРЕБРО» ЗАВОЕВАЛА ЯРОСЛАВСКАЯ СПОРТСМЕНКА НА МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ВО ФРАНЦИИ

19 февраля, 2019

На престижных соревнованиях в Орлеане по стрельбе из пневматического оружия спортсменка ГУ ЯО «Регионального центра спортивной подготовки» Анастасия Галашина завоевала сразу три медали. Она стала лучшей в олимпийском упражнении в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров, показав высокий результат в финале и не оставив шанса соперницам.

Вторую победу Анастасия завоевала вместе с москвичом Александром Дрягиным в миксте. Совершив по 40 выстрелов каждый, напарники выбили 839,5 очка в квалификации, 503,2 очка в финале.

Серебряную медаль в первом личном зачете в копилку сборной России принесла Анастасия в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров, уступив чемпионке мира Юлии Каримовой из Удмуртской Республики 3,9 очка в финале.