КОНЬКОБЕЖЦЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

1 марта, 2019

В Смоленске завершилось первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек до 17 лет по отдельным дистанциям. За медали боролись более двухсот спортсменов из 15 регионов страны.

Рыбинские конькобежцы спортивной школы олимпийского резерва № 4 показали высокие результаты и завоевали сразу девять медалей: Анна Вострикова — победитель на дистанции 500 метров, серебряный призер на дистанции 1000 м, бронзовый призер на 1500 м. Елена Серегина — серебряный призер на 500 м, бронзовый призер на 1000 м. Никита Николаев — победитель на 1000 метров, серебряный призер на 1500 м., бронзовый призер на 500 м. Даниил Николаев — серебряный призер на 1000 м.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением. Желаем им удачных стартов в дальнейшем!