ЕЩЁ СЕМЬ МЕДАЛЕЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА ЦФО ПО ПЛАВАНИЮ

4 марта, 2019

Пловцы Ярославской области завоевали еще семь медалей на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по плаванию в Обнинске.

На дистанции 200 метров вольным стилем рыбинский пловец Никита Хотько стал победителем среди юношей и третьим среди взрослых.
На этой же дистанции его земляк Даниил Орлов показал третий результат. Ещё две медали Даниил завоевал на дистанции 1500 метров вольным стилем. Он стал победителем среди юношей и вице-чемпионом Чемпионата ЦФО среди мужчин, уступив 36 сотых секунды воспитаннику ярославской школы плавания Максиму Травникову. Максиму покорилась дистанция 1500 метров, а на 800-метровке показал четвертый результат.

В заключительный соревновательный день ярославский пловец Данил Немолочнов завоевал золотую медаль на дистанции 800 м вольным стилем с результатом 8.25.67 среди юниоров.