Назад

В ЯРОСЛАВЛЕ СОСТОЯЛИСЬ ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ ИГР ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА»

7 марта, 2019

Турнир для ребят, занимающихся хоккеем непрофессионально, стартовал 17 февраля. В нем приняли участие юные хоккеисты из 10 районов области, а также из Рыбинска и Ярославля.

Серия финальных игр была проведена в трех возрастных категориях: старшой (2004-2005 г.р.), средней (2006-2007 г.р.) и младшей (2008-2009 г.р.).

Первый матч играли хоккеисты 2004-2005 года рождения из Ярославля и Переславля-Залесского. Победу со счетом 2:1 одержала Ярославская команда.

Рыбинск и Переславль-Залесский соревновались в двух возрастных группах: средней и младшей. Матч средней возрастной группы закончился уверенной победой рыбинцев (счет 4:1). А в младшей группе победу одержали переславцы (счет 3:2).

Еще один комплект наград разыграли хоккеисты Некрасовского и Рыбинского районов. Уверенную победу одержали спортсмены Некрасовской ДЮСШ, опередив соперников на 10 очков – счет 13:3.

Финальная игра турнира определила победителя в средней возрастной группе между командами Ярославского и Рыбинского района. Со счетом 10:6 победу вырвали юные хоккеисты, представляющие Ярославский район.

Кроме медалей победителей и призеров в рамках турнира вручались специальные призы лучшим защитникам, нападающим, вратарям и капитанам команд-финалистов.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии