ЯРОСЛАВЦЫ ЗАВОЕВАЛИ ТРИ ПУТЕВКИ НА ФИНАЛ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ

1 апреля, 2019

Второе место в общекомандном зачете заняла сборная Ярославской области на втором этапе IX летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе.

Во дворце спорта «Борисоглебский» города Раменское завершился второй этап IX летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе. По итоговым заявкам на борцовские ковры вышли 94 спортсмена, представлявших 11 субъектов России. Борцы выступали в 12 весовых категориях.

В общекомандном зачете Московская область заняла первое место, набрав 230 баллов, серебро у Ярославской области и 184 балла, Воронежская область заняла третью ступень пьедестала, заработав 159 балла. В личном зачете ярославские спортсмены собрали медальный урожай из 3 золотых, 1 серебряной и 4 бронзовых медалей.

На этом этапе Спартакиады сформировалась сборная команда ЦФО, которая выступит в финале соревнования с 8 по 11 августа в г. Раменском Московской области.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!