Назад

В ЯРОСЛАВЛЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ

9 апреля, 2019

Чемпионат и первенство Ярославской области по акробатическому рок-н-роллу прошли в воскресенье, 7 апреля, в культурно-спортивном комплексе «Вознесенский». Открыли соревнования самые юные спортсмены. На паркет вышли танцоры из Калужской, Тверской, Костромской, Московской, Тульской, Ленинградской и Ярославской областей.

230 участников показали свои выступления в динамичной борьбе за лидерство, продемонстрировав свое мастерство и артистизм. Соревнования проводились в 13 дисциплинах и в трех возрастных группах: взрослые, юниоры и юноши. Ярославскую область представили более 100 участников из 5 клубов. По итогам соревнований 9 пар и команда юниоров в спортивной дисциплине «формейшн» прошли отбор на Первенство России по акробатическому рок-н-роллу, который состоится 14 апреля 2019 года в Москве.

Акробатический рок-н-ролл – это не только головокружительная акробатика, эффектные вращения и легкость исполнения танца. Главное – это зафиксированный правилами темп 48-50 ударов в минуту и легкость исполнения любого элемента.

Невероятный драйв, яркие костюмы, красота и грация царили на паркете. Великолепные выступления участников соревнований подарили зрителям море позитива.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии