Назад

В ДЕНЬ РОССИИ НА СОВЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ ЯРОСЛАВЛЯ ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО СТРИТБОЛУ

12 июня, 2019

Кострома, Иваново, Ростов, Ярославль и Рыбинск – больше 200 профессиональных спортсменов и спортсменов-любителей из 62 команд встретились в самом центре Золотого кольца, чтобы определить лучших на III региональном турнире по стритболу «Кубок Советской площади»!

В День России баскетболисты провели как минимум две игры: сначала в подгруппах, а затем и в плей-офф. Хороший результат был необходим всем игрокам, ведь студенты играли за право представить нашу область в Москве на Всероссийском этапе Чемпионата АСБ 3х3.

Первое место среди мужчин заняла команда «Пыльные псы», второе место у «Comsi Comsa», а третье – у «Дедушкиного соседа».

Среди юношей на первой строчке «Space Jam», на второй «Школьники», а на третьей – «Лесная братва».

Медали разыграли и среди женских команд. Золото турнира досталось «Нездоровым» из Ярославля, серебро девушкам из «Ткачи сити», а бронза – «Пауэр Рэйнджер».

У студентов победа ушла участникам всероссийских финалов и чемпионам ЦФО – команде ЯрГУ им П.Г.Демидова. Второе и третье место поделили между собой курсанты ЯВВУ ПВО команды «Дружба» и «Raccoon».

Поздравляем всех участников с великолепными результатами и благодарим болельщиков и зрителей за поддержку и прекрасное настроение!

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии