Назад

В ЯРОСЛАВЛЕ ПРОШЕЛ МАСШТАБНЫЙ МОТОФЕСТИВАЛЬ

7 июля, 2019

6 июля в Ярославле мотопробег собрал сотни байкеров из самых престижных клубов России, ближнего и дальнего зарубежья. В полдень колонна байкеров проехала по историческому центру города, включенному в перечень всемирного наследия ЮНЕСКО, а также по Московскому проспекту и проследовала к Речному вокзалу.

Перед началом мотопробега представители Правительства Ярославской области вместе с лидерами мотоклубов возложили цветы к памятнику-монументу «Вечный огонь» в честь боевой и трудовой славы ярославцев в годы Великой Отечественной войны, а затем поприветствовали всех участников фестиваля на площадке Речного вокзала.

– Фестиваль «Moto Fеst Yaroslavl 2019» – это яркое событие в жизни региона и один из самых масштабных фестивалей этого лета – сказал директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Сергей Панчишный. – Он объединил мотоциклистов со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Для участников была подготовлена отдельная насыщенная культурная программа, благодаря которой каждый смог увидеть достопримечательности нашего города по-новому.

Основная программа развернулась на территории Речного вокзала, где гостей праздника ждала выставка раритетной и эксклюзивной мототехники, тест-драйвы, боксерские поединки, игры, конкурсы, мастер-классы, спортивно-силовые и детские зоны, барбершоп и розыгрыши призов по разным номинациям. На открытой сцене прошли выступления известных групп «Оскар Проджект», «Барни Барфлай» и «Трижды Два».

Завершился вечер выступлением группы из г. Санкт-Петербурга «Бригадный подряд» и праздничным салютом.

 

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии