ПОБЕДНЫЙ ВЫСТРЕЛ ИЗ ЛУКА

11 июля, 2019

Команда Ярославской области с успехом выступила на первенстве России по стрельбе из лука, где за места на пьедестале поборолись около 400 спортсменов из 32 регионов страны!

Соревнования прошли в Раменском (Московская область) и стали своего рода подготовкой ко 2 этапу кубка Европы среди молодежи.

Первую медаль наши ребята завоевали в личном зачете: Даниил Косенков сумел обойти соперника из Чувашии и завоевал золото, а вторая победа досталась нам по итогу командных соревнований: Ярослав Сивов, Алексей Гаврилов и Даниил Косенков опередили сборные команды Чувашской республики и Забайкальского края.

Поздравляем лучников с этим великолепным результатом, а Даниилу желаем удачи во 2 этапе кубка Европы среди молодежи, который пройдет в конце июля Бухаресте!