СОК «ПОДОЛИНО» ВНОВЬ ПРИНЯЛ СПОРТСМЕНОВ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СТАРТАХ

15 июля, 2019

СОК «Подолино» вновь принял спортсменов на Всероссийских стартах!

В этот раз на площадке спорткомплекса прошел этап Кубка России по кросс-триатлону, где за места на пьедестале поборолись сильнейшие спортсмены из 13 регионов страны.

Сборной Ярославской области удалось завоевать 7 наград: 3 золота, 2 серебра и 2 бронзы.

На дистанции плавание 1 км + велогонка 20 км + бег 6 км среди женщин победу одержала Юлия Сурикова (1час 34 мин 00 сек), а среди мужчин с результатом 1 час 25 мин 57 сек третье место занял Роман Васин.

Среди спортсменов помладше золотые медали завоевали Донат Попов и Максим Батурин, серебряные – Владислав Стегарь и Кристина Мазина, а бронзовую – Тимофей Бузанов.

Поздравляем триатлонистов с отличными результатами и желаем успехов на предстоящих чемпионате и первенстве России, которые пройдут в конце июля в ЦЛС «Дёмино»!