Назад

МОЩНЕЙШИЕ STREET GAMES ПРОШЛИ В ЯРОСЛАВЛЕ

25 августа, 2019

24 августа Ярославль принял лучших спортсменов со всей России на площадке VI открытых соревнований по воркауту «STREET GAMES». Турнир прошёл в виде батлов 1×1 в абсолютном смешанном стиле.

С таким масштабом в областной столице соревнования прошли впервые. 79 участников из Украины, Беларуси, Казахстана, Хабаровска, Вологды, Москвы, Волгограда, Иваново, Углича, Томска, Новосибирска, Краснодара , Ярославля и других городов показали на что способны.

Сила, выносливость, сложность и чёткость выполнения элементов, комбинирование взрывных элементов со статическими – у каждого участника была возможность показать мастерство и общую физическую подготовку.

Лучшим атлетом стал Кирилл Карабут из Украины, на втором месте представитель из России Алексей Меринов, а на третьем – Имран Ибрагимов из Казахстана.

В командных соревнованиях все призовые места достались ярославским спортсменам. Лидером стала команда «Легион», «SSWA» – вторые, «Отцы» – третьи.

В номинации «Силовое двоеборье» были отмечены сразу два наших атлета: Артур Аминов из Углича и ярославец Иван Даниловский.

Поздравляем всех участников с отличными результатами и желаем вам новых спортивных успехов!

 

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии