ХОККЕЙНЫЙ ТУРНИР ЗА КУБОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ НАШЕЛ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

27 августа, 2019

На ледовых аренах ДС «Торпедо» и СК «Локомотив» прошел предсезонный традиционный хоккейный турнир за Кубок Ярославской области!

Под девизом «Дети против наркотиков!» в нем участвовали 8 команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Ханты-Мансийска и Ярославля.

В финале соревнований победитами стали наши ребята из команды «Локомотив-05»! На пути к этому трофею юные «железнодорожники» не проиграли ни одного матча!

По ходу группового этапа они обыграли питерское «Динамо» (5:0), московскую «Русь» (4:2) и ханты-мансийскую «Югру-ЮКИОР» (4:1). В полуфинале ребятам уступили соперники из Казани («Ак Барс» – 7:0), а в финале – «Динамо» из Москвы (5:2).

Самым результативным игроком турнира стал нападающий «Локомотива» Даниил Бут, набравший 9 очков в пяти встречах!

Этими соревнованиями ребята начали подготовку к открытому первенству г. Москвы по хоккею, который стартует 8 сентября.

Поздравляем наших хоккеистов и желаем успехов в предстоящем сезоне!