ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ НАГРАД ЗАВОЕВАЛИ ЯРОСЛАВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НА КОМАНДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

6 сентября, 2019

В Адлере и Сочи подошли к концу командный чемпионат России по многоборьям и командный чемпионат России по легкой атлетике!

Волгоград, Санкт-Петербург, Кемерово, Москва – в соревнованиях приняли участие спортсмены из 11 областей России, а также из Татарстана и Карелии. Для многих атлетов эти соревнования стали последней возможностью выполнить норматив для участия в чемпионате и первенстве мира, который пройдет в столице Катара Дохе.

Нашим спортсменам удалось не только продемонстрировать отличную подготовку, но и завоевать награды! В прыжке с шестом с результатом 5.40 Илья Мудров стал победителем, а Виктор Пинтусов взял бронзу. Кроме того, в многоборье среди юниоров до 23 лет Арсению Елфимову, удалось завоевать серебряную медаль и выполнить норматив Мастера спорта России в десятиборье!

Поздравляем наших спортсменов и от всей души желаем успехов в новом сезоне!