ЯРОСЛАВСКИЕ ГРЕБЦЫ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ В ПОДМОСКОВНОМ ПУШКИНО!

11 сентября, 2019

На площадке водноспортивной базы «Серебрянка» прошли открытые соревнования по гребле на байдарках и каноэ на призы Олимпийского чемпиона Валерия Диденко и Заслуженного тренера СССР Василия Каверина.

Больше 300 спортсменов со всей страны приняли участие в турнире. Среди них были и те, кто стал призерами первенства России 2019 года.

Воспитанникам ярославской спортивной школы олимпийского резерва №2 удалось показать отличные результаты: среди юношей 12-13 лет Антон Краснов занял 1 место (байдарка одиночка 200 метров), в возрастной категории 10-11 лет Евгений Колотилов также завоевал золото, а Михаил Сорокин – серебро (байдарка одиночка 200 метров). Кроме того, среди девушек до 17 лет Ольга Солонина взяла бронзу.

Поздравляем наших спортсменов и весь тренерский состав с успешным представлением нашей области и желаем новых удачных стартов!