XlX ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО САМБО НА КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДОШЛИ К КОНЦУ

16 сентября, 2019

Вот и подошли к концу XIX Всероссийские соревнования по самбо на Кубок Губернатора Ярославской области!

Около 200 лучших спортсменов из 16 регионов страны и 5 федеральных округов поборолись не только за медали, но и за возможность попасть на финал первенства России в Новороссийск.

По итогам турнира в командном зачёте сильнейшими оказались самбисты сборной Москвы «Самбо-70», второе место заняла команда Смоленской области, а на третьем разместились спортсмены из Московской области.

Лучшими борцами от нашего региона в весовой категории свыше 84 кг стали Егор Коломацкий и Матвей Ильин. Самбисты завоевали золото и бронзу турнира!

Поздравляем ребят и от всей души желаем успехов на предстоящих соревнованиях!