Назад

В ЯРОСЛАВЛЕ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СПАРТАКИАДЫ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ СЕЗОНА 19-20 — ПЕРВЕНСТВО ПО ЛЕТНЕМУ ТРОЕБОРЬЮ ГТО

23 сентября, 2019

В легкоатлетическом манеже Ярославля прошло торжественное открытие Спартакиады городских округов и муниципальных районов области сезона 19-20 – Первенство по летнему троеборью ГТО!

Больше 200 представителей всех 19 муниципальных образований нашей области приняли участие в турнире, а возглавила шествие спортсменов заслуженный мастер спорта России по плаванию в ластах Екатерина Михайлушкина.

В программу первого дня Спартакиады вошли стрельба из электронного оружия, бег на 1 км и силовые виды испытаний комплекса «Готов к труду и обороне». Итоги турнира были подведены в личном и командном первенстве в каждой группе муниципальных образований.

Золотые медали и кубок за 1 место среди команд группы «А» завоевала сборная Рыбинска, в группе «Б» – сборная Тутаевского района, в группе «В» – сборная Гаврилов-Ямского района, в группе «Г» – сборная Борисоглебского района.

Впереди участников будут ждать испытания по 7 видам спорта: настольному теннису, шахматам, лыжным гонкам, легкоатлетическому кроссу, волейболу, гиревому спорту и армреслингу. Второй этап соревнований состоится уже в октябре.

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии