ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «БЕГОМ ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ» ПОДОШЕЛ К КОНЦУ

7 октября, 2019

Юбилейный сезон проекта «Бегом по Золотому кольцу» подошел к концу!

Финальный забег серии выдался на славу и запомнился самой разнообразной и богатой географией – итоговый старт под традиционным названием «Моя столица» собрал представителей из 17 стран мира в возрасте от 4 до 84 лет!

Несмотря на холод, дождь и снег, около 8000 профессиональных спортсменов и бегунов-любителей собрались на Воробьёвых горах, чтобы преодолеть заветную трассу.

Лучшим на забеге в 21,1 км стал Николай Чавкин из Москвы. С результатом 1 час 8 минут 43 секунды он получил звание абсолютного победителя полумарафона! Среди девушек победу одержала Лилия Войцицкая, преодолев ту же дистанцию за 1:26:05.

«Моя столица» поставила яркую точку в сезоне 2019 года. Это было нелегко, учитывая капризы погоды.

Благодарим каждого, кто стал частью этого прекрасного проекта, и ждем новых героев в следующем году на забегах «Бегом по Золотому кольцу»!