ВПЕРВЫЕ СТОЛИЦА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА ПРИНЯЛА ТУРНИР ПО КУДО «КУБОК ПАО «СЛАВНЕФТЬ-ЯНОС»»

21 октября, 2019

Впервые столица Золотого кольца приняла турнир по кудо «Кубок ПАО «Славнефть-ЯНОС»».

На татами спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» вышли 250 юных кудоистов из 11 городов в возрасте от 11 до 15 лет. Ребята в упорных поединках продемонстрировали разящие удары, захватывающие броски и волю к победе.

По итогам состязаний в разных возрастных группах разыграли 48 комплектов наград. Наши спортсмены показали отличную спортивную подготовку и завоевали почти весь пьедестал почета.

В рамках турнира повышенный интерес у зрителей вызвали два взрослых боя.
В женской абсолютной категории свой профессионализм показали: ярославская чемпионка мира Анастасия Мошкина и неоднократная победительница всероссийских турниров Алина Яворская из Рыбинска, а среди мужчин: серебряный призер чемпионата России Кирилл Уткин из Ярославля и серебряный призер чемпионата мира Сергей Минаков из Москвы.

Поздравляем участников с успешными выступлениями и желаем новых ярких достижений!