Назад

В СПОРТКОМПЛЕКСЕ «НЕКРАСОВСКИЙ» ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ СО ВСЕГО НЕКРАСОВСКОГО РАЙОНА — «ДРУЗЬЯ СПОРТА»

28 октября, 2019

В спорткомплексе «Некрасовский» прошел фестиваль для представителей физкультурно-спортивных клубов со всего Некрасовского района – «Друзья спорта». Он объединил в себе церемонию награждения знаками отличия ГТО и спортивные ледовые эстафеты для ФСК по месту учебы и работы.

Алексею Гурьяновичу Кочерову 91 год, и в этом почетном возрасте он успешно справился с тестированием по комплексу «Готов к труду и обороне», поставив новый рекорд Ярославской области!

После церемонии награждения стартовала ледовая эстафета. Четыре команды, среди которых представители Некрасовской ДЮСШ и СШК «Велоспорт», «Победа» и «Чемпион», испытали свои силы в соревнованиях на льду, где повысили навыки катания на коньках.

Здесь не было победителей или проигравших, здесь был только спорт и любовь к здоровому образу жизни. Благодарим организаторов за этот фестиваль и поздравляем участников с отличными результатами!

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии