БРОНЗОВЫЙ ВЫСТРЕЛ

7 ноября, 2019

Бронзовый выстрел!

В Ярославле прошел Кубок Нечерноземья по пулевой стрельбе. На площадке спортивной школы олимпийского резерва №3 собрались 100 участников из 8 регионов, а также представители Москвы и Санкт-Петербурга.

Стрелки продемонстрировали свои профессиональные навыки в пневматической программе, но только лучшие из них завоевали право выступить на всероссийских соревнованиях в Ижевске и Череповце.

По итогам турнира ярославский спортсмен показал точность стрельбы в олимпийском упражнении «пневматичесий пистолет» на дистанции 10 метров. Совершив 60 выстрелов Ярослав Бучин набрал 562 очка и поднялся на 3 ступень пьедестала, уступив соперникам из Ивановской и Московской областей.

Поздравляем нашего атлета с этим успехом и от всей души желаем новых ярких побед!