ДАРЬЯ КНЯЗЕВА И ЯРОСЛАВ БУЧИН ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

14 ноября, 2019

Дарья Князева и Ярослав Бучин завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе!

Турнир из пневматического оружия, посвящённый памяти военнослужащих и сотрудников силовых структур прошел в Череповце, где собралось рекордное количество участников.

Более 270 спортсменов из 16 регионов страны испытали свои силы в упражнениях, которые проводились с использованием электронных мишенных установок (SIUS ASCOR).

По итогам соревновании Дарья вновь показала точность стрельбы в олимпийском упражнении «винтовка пневматическая» на дистанции 10 метров и обошла своих соперниц из Санкт-Петербурга, завоевав золото. Ярослав Бучин в упражнении «пневматический пистолет» на дистанции 10 метров набрал 562 очка и занял 3 ступень пьедестала.

Поздравляем воспитанников спортивной школы олимпийского резерва №3 им В.И. Русанова и СТК «Мотор» с этими великолепными результатами и желаем новых спортивных побед.