ЯРОСЛАВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ РЕЙТИНГОВЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БАДМИНТОНУ «ВСТАЮЩИЕ НА КРЫЛО»

22 ноября, 2019

Ярославские спортсмены завоевали медали на Всероссийских рейтинговых соревнованиях по бадминтону «Встающие на крыло»!

Турнир прошел в Орле и собрал больше 300 атлетов из 18 регионов страны. Эффектные броски, мастерское владение ракеткой и высокая конкуренция – на площадке встретились сильнейшие юноши и юниоры Московской области, Воронежской, Нижегородской, Саратовской, Калужской и других областей России.

По итогу соревнований Алина Никитина стала победителем в личных соревнованиях и завоевала серебряную медаль в смешанной категории, а Мария Коваленко поднялась на вторую ступень пьедестала в парном разряде.

Поздравляем воспитанниц СШОР №2 и желаем новых успехов в спорте!