СХВАТКА ЗА ПОБЕДУ

26 ноября, 2019

Схватка за победу!

По результатам бескомпромиссных поединков на кубке России по боевому самбо на пьедестал почета в очередной раз поднялся Ибрагим Дугиев.

Соревнования прошли в Кстове Нижегородской области. В универсальном зале международной олимпийской академии спорта лидерство в разных весовых категориях оспаривали более 480 борцов из всех федеральных округов и 42 областей.

На кону были не только медали национальной пробы, но и путевки в состав сборной России для участия в кубке мира «Мемориал Анатолия Харлампиева».

Наш самбист в весовой категории 74 кг в финальной схватке уступил сопернику из Костромы и завоевал серебро турнира.

Поздравляем воспитанника спортивной школы олимпийского резерва №22 и его тренера Сергея Воронина с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов!