Назад

ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ

29 ноября, 2019

Жемчужина Черноземья!

На протяжении двух дней больше 1000 спортсменов из 26 регионов страны боролись за награды на Всероссийском турнире по тхэквондо! Соревнования прошли в Липецке и были посвящены первому президенту Союза тхэквондо России Сергею Федулову.

Сборная команда Ярославской области вернулась домой, завоевав серебро и бронзу турнира.

В упорном противостоянии воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №22 Виктория Арюхова в возрастной категории 10-11 лет уверенно прошла в финал, но в последнем поединке уступила своей сопернице из Карелии и заняла второе место на пьедестале почета.

Илья Александров (воспитанник рыбинской спортивной школы «Металлист») в олимпийской категории среди юниоров проиграл бой спортсмену из Ростова-на-Дону и заслужил бронзу соревнований.

Поздравляем атлетов с заслуженными наградами и выражаем благодарность Сергею Уханову и Сергею Алексееву за отличную подготовку своих спортсменов!