РЫБИНСКИЙ СПОРТСМЕН ДАНИИЛ ЛЕОНОВ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 14-15 ЛЕТ

30 ноября, 2019

Рыбинский спортсмен Даниил Леонов завоевал серебро Всероссийских соревнований по боксу среди юношей 14-15 лет!

Турнир прошел в Краснодарском крае (п. Витязево, Анапа), где за медали поборолись 182 участника со всей страны.

В весовой категории 80 кг в первом бою Даниил одержал уверенную победу над соперником из Санкт-Петербурга, а во втором выиграл у спортсмена из Ростовской области. Финальный бой прошел со спортсменом из Астраханской области, в котором нашему боксеру удалось завоевать серебро.

Поздравляем воспитанника рыбинской спортивной школы №8 и его тренера Николая Баринова с этим великолепным результатом и отличной подготовкой к турниру!