Назад

«ШИННИК» ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО ПЕРВЕНТСВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

2 декабря, 2019

«Шинник» завоевал серебро первенства России по футболу среди спортивных школ!

Турнир прошел в Сочи и принял 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Пскова, Тюмени, Тамбова и других городов страны.

В финале соревнований соперниками ярославских спортсменов стала команда «Ростов».

Первый тайм прошел с комфортным преимуществом наших футболистов (2:0), но после перерыва характер игры изменился, и фортуна оказалась на стороне команды из Ростова-на-Дону. Итоговый счет игры 3:2 в пользу наших соперников.

Матч за первое место оправдал ожидания болельщиков и получился одним из самых интересных за всю историю проведения финалов под эгидой Российского футбольного союза.

Поздравляем «Шинник» и тренеров Владимира Ткачева, Андрея Жирова и Николая Туркина с достойным результатом и желаем новых побед в спорте!