Назад

ЯРОСЛАВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ 5 НАГРАД В ФИНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КУБКА МИРА ПО ПЛАВАНИЮ В ЛАСТАХ

9 декабря, 2019

Ярославские спортсмены завоевали 5 наград в финальном этапе Кубка Мира по плаванию в ластах!

Накануне в польском городе Познань состоялся заключительный этап Кубка Мира по плаванию в ластах, участниками которого стали около 400 спортсменов из Польши, Германии, Китая, Венгрии, Италии и других стран.

По итогу двухдневных стартов на счету ярославцев пять личных медалей. Дважды на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Екатерина Михайлушкина, завоевав золото на дистанциях 100 и 200 метров. Также в ее активе бронза в заплыве на 50 метров. Кроме того, ярославская спортсменка Юлия Григорьева стала третьей в заплывах на 100 и 200 метров.

От всей души поздравляем девушек и желаем новых ярких побед в спорте!