ЯРОСЛАВСКИЕ СПОРТСМЕНКИ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦАМИ ЗОЛОТА, СЕРЕБРЯ И БРОНЗЫ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ КУБОК ОО РФСО «ЛОКОМОТИВ»

10 декабря, 2019

Ярославские спортсменки стали обладательницами золота, серебра и бронзы на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике Кубок ОО РФСО «Локомотив»!

Турнир прошел в подмосковном городе Пересвет и объединил гимнасток из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Петрозаводска, Новосибирска, Омска, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода, Ярославля и других городов страны.

В групповых упражнениях выступили более 40 команд, а в личном первенстве соревновались 205 спортсменок в возрастных категориях от 6 до 15 лет. На протяжении трёх дней каждая старалась продемонстрировать свои лучшие качества, так что судьям пришлось нелегко при выборе победителей.

По итогу турнира воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №8 им. В.Г. Беляйкова заняли весь пьедестал почета!

Поздравляем наших девочек и весь тренерский состав с этим успехом и желаем новых ярких достижений!