ЯРОСЛАВСКИЕ ЛЕГКОАТЛЕТЫ НАЧАЛИ ЗИМНИЙ СЕЗОН С МЕДАЛЕЙ

12 декабря, 2019

Ярославские легкоатлеты начали зимний сезон с медалей!

В Северной столице прошли традиционные соревнования по лёгкой атлетике на призы «Зимнего» стадиона. В соревнованиях приняли участие более 300 лучших спортсменов из разных регионов нашей страны.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №19 показали хорошие результаты, что позволило тренерам оценить уровень их подготовки в преддверии предстоящих соревнований.

Увлекательной получилась борьба в мужском забеге на 1000 метров, где Андрей Щербаков занял 2 место с результатом 2.46,52. Еще одну серебряную медаль он завоевал на дистанции 3000 метров. В женских забегах Александра Благородова преодолела дистанцию 1000 метров с результатом 3.04,02 и заняла почетное третье место, а в копилке Евы Хрящевой бронза на дистанции 60 метров. Тройной прыжок покорился Илье Пудикову с лучшим результатом 12,64, что позволило ему занять третью ступень пьедестала.

Поздравляем наших атлетов и от всей души желаем успехов в новом сезоне!