В ТУЛЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ШАМИЛЯ ХИСАМУТДИНОВА

18 декабря, 2019

В Туле завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Шамиля Хисамутдинова!

Больше 200 сильнейших участников со всех уголков России, а также из Беларуси и Республики Донбасс соревновались в 12 весовых категориях. Несмотря на нешуточную конкуренцию, борцы Ярославской области показали великолепную подготовку и отличный результат!

По итогу состязаний Тимур Исаев стал абсолютным лидером в весовой категории 45 кг, Левон Авдалян завоевал серебряную медаль в весовой категории 92 кг, а Григорий Звягинцев и Анар Паханов стали бронзовыми призерами соревнований в своих весовых категориях.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и от всей души желаем новых ярких побед!