ЗОЛОТО И ДВЕ БРОНЗЫ

20 января, 2020

Золото и две бронзы!

С таким результатом завершили свои дистанции ярославские атлеты на чемпионате России по зимнему триатлону. Этот турнир прошел впервые в Карелии на лыжной трассе «Новое Лососинное» и собрал более 80 триатлонистов из 18 регионов страны.

Участникам предстояло преодолеть сложную дистанцию: 7 км бегом, 12 км на велосипедах и 10 км на лыжах.

Наши спортсмены многократно радовали нас успешными выступлениями. Не исключением стали и эти старты!

По итогам турнира бронзовым призером чемпионата в категории «Элита» среди женщин стала Юлия Сурикова. Кроме наград в индивидуальных гонках, наши атлеты показали свое мастерство и в эстафете. Женская сборная в составе: Юлии Суриковой, Надежды Белкиной и Екатерины Белкиной, оставив позади всех соперниц, завоевали золото. А мужская эстафетная тройка – Роман Васин, Кирилл Тараканов и Иван Залавцев – в упорной борьбе финишировали третьими.

Поздравляем каждого, кто преодолел дистанцию, за отличный результат и благодарим тренеров за великолепную подготовку спортсменов!