В ИТАЛИИ ЗАВЕРШИЛИСЬ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПО ЗИМНЕМУ ТРИАТЛОНУ

10 февраля, 2020

193 участника, 17 стран и 2 соревновательных дня – в Италии завершились чемпионат и первенство по зимнему триатлону!

Ярославские спортсмены многократно радовали нас успешными выступлениями. Не исключением стали и эти старты!

По итогам индивидуальных гонок Юлия Сурикова завоевала бронзовую медаль в категории «Элита», а Надежда Белкина поднялась на третью ступень пьедестала в категории «U23».

На второй день спортсменов ждали эстафетные гонки. Новый формат соревнований — микст-дуэты, которые оказались зрелищными и успешными!

От каждой страны можно было выставить по две команды, но в зачет чемпионата попадает только одна-лучшая!

Ярославская спортсменка Юлия Сурикова в паре с триатлетом из Саратова Дмитрием Брегедой представляли одну из команд России и финишировали вторыми, вслед за первым российским дуэтом.

Поздравляем наших атлетов с этим успехом и желаем побед на чемпионате Европы!