Назад

ЯРОСЛАВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПОКАЗАЛИ НАСТОЯЩИЙ КЛАСС ПО ФРИСТАЙЛУ В ДИСЦИПЛИНЕ «АКРОБАТИКА»

11 февраля, 2020

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №3 В.И. Русанова вновь показали настоящий класс по фристайлу в дисциплине «акробатика»!

Всероссийские соревнования прошли в Уфе и приняли ведущих спортсменов из Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля и Республики Башкортостан.

На первенстве России победу одержала Анастасия Прыткова , завершив свое выступление с результатом 141,15. На вторую ступень пьедестала поднялся Даниил Вагин с результатом 167,54.

На этапах кубка России снова не было равных Анастасии, которая завоевала 2 золотые медали, а серебро и бронзу завоевали Даниил и Арсений Вагины.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с этим успехом и желаем новых достижений в этом сезоне!