11 медалей ярославских студенток

14 июля, 2021

В Томске, в Центр водных видов спорта «Звёздный» состоялись международные университетские соревнования по плаванию в ластах.
Представители Ярославля выступили на этих соревнованиях выше всяческих похвал, завоевав одиннадцать медалей.

Заслуженный мастер спорта Екатерина Михайлушкина (Финансовый университет при Правительстве РФ) завоевала «золото» на дистанциях 100 и 800 метров, а также «серебро» в составе российской сборной в эстафете 4 по 50 метров.

Заслуженный мастер спорта Елена Лопатина (Ярославский государственный университет имени П. Г. Демидова) выиграла дистанцию 200 метров.

Мастер спорта международного класса Анна Карзунова (Ярославский государственный университет имени П. Г. Демидова) выиграла дистанцию 400 метров и финишировала второй на дистанции 800 метров.

Мастер спорта Юлия Григорьева (Ярославский государственный педагогический университет имени К. Д. Ушинского) взяла четыре «серебра» на дистанциях 50, 100, 200 метров (классические ласты) и составе российской сборной в эстафете 4 по 50 метров.

Мастер спорта Карина Беляева в составе российской сборной завоевала серебряную медаль в эстафете 4 по 50 метров.