Награды ярославских гребцов

1 сентября, 2021

В Москве прошли крупнейшие международные соревнования в мире гребли – Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко.
по гребле на байдарках и каноэ.
Воспитанники МУ СШОР №2 Ярославля показали достойный результат, завоевав четыре: золотую, серебряную и две бронзовых.
Антон Краснов стал победителем в суперсприне на дистанции 100 метров.
В категории К-4 на дистанции 500 метров у Семена Зюзина и Антона Краснова серебряная медаль.
В категории К-2 Иван Горохов и Никита Прусов на дистанции 500 метров показали третий результат.
У девушек (до 17 лет) в категории К-2  Татьяна Митяшина на дистанции 200 метров заняла третье место.

В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов и любителей из 19 стран. Были разыграны 211 комплектов наград, проведены 668 гонок, в том числе показательные, среди которых было 20 экипажей лодок-драконов.