Назад

Четыре медали ярославских атлетов

20 сентября, 2021

Во Владимире, во Дворец спорта «Торпедо» завершился XXIV Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола», посвященные памяти заслуженного тренера России Виктора Кузнецова.
На этом соревновании успешно выступили спортсмены Ярославля, завоевав четыре медали: золотую, две серебряных и бронзовую.
Алексей Костерин показал второй результат в весовой категории свыше 109 килограммов, но ста победителем в абсолютном зачете.
Дмитрий Терехин завоевал серебряную медаль в весовой категории 102 килограмма. Андрей Маслин в весовой категории до 96 килограммов финишировал третьим.

В соревновании приняли участие более 200 спортсменов из Костромской, Тульской, Оренбургской, Самарской, Московской, Воронежской, Ивановской, Ярославской и других областей.