Россыпь медалей пловцов Ярославля

4 марта, 2022

В Саратове, во Дворце водных видов спорта проходит Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах).
Ярославские пловцы в первые два дня соревнований завоевали россыпь медалей всех достоинств.
Екатерина Михайлушкина завоевала «золото» на стометровке и «серебро» на дистанции в два раза больше.
Юлия Григорьева, выступая в классических ластах, показала зеркальный результат: золотая медаль на двухсотметровке и серебряная – на дистанции в два раза короче.
Дмитрий Балабан финишировал вторым на дистанции 100 метров (классические ласты).
Ещё два комплекта наград ярославские пловцы завоевали в эстафете. Екатерина Михайлушкина, Елена Лопатина, Дмитрий Соловьев и Виталий Грачев завоевали серебряные медали на дистанции 4 по 50 метров, а Георгий Лобашов, Дмитрий Балабан, Екатерина Михайлушкина и Юлия Григорьева на дистанции 4 по 100 метров (классические ласты) – бронзовые.