Назад

Пять медалей пловцов Ярославля

4 апреля, 2022

В Москве, в СК «Акватория ЗИЛ» прошел Чемпионат России по подводному спорту (апноэ – динамическое, статическое, скоростное, 16 раз по 50 и 8 раз по 50 метров) до 18 лет и старше.
Пловцы Ярославля завоевали на этих соревнованиях пять медалей: две золотые, две серебряную и бронзовую.
Заслуженный мастер спорта Елена Лопатина победила на дистанции 100 метров в дисциплине апноэ скоростное, а заслуженный мастер спорта Евгения Козырева – на дистанции 16 по 50 метров в апноэ.
«Серебро» завоевали Александра Богдашкина на дистанции апноэ динамическое и Елена Ковалева на дистанции апноэ динамическое в классических ластах.

Мастер спорта международного класса Виталий Грачев финишировал третьим на дистанции 100 метров в дисциплине апноэ скоростное.