Победа в командном, 11 медалей в личном

8 апреля, 2022

В Ярославле, в спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» Ярославля прошли Всероссийские соревнования по самбо на Кубок губернатора Ярославской области.
По итогам соревнований самбисты Ярославской области завоевали одиннадцать медалей: четыре золотые, четыре серебряные и три бронзовые.
Победителями в своих весовых категориях стали Иван Кузнецов (49 килограммов), Глеб Ушаков (71 килограмм), Александр Крегель (79 килограммов) и Дмитрий Головкин (свыше 88 килограммов).
«Серебро» досталось Амину Эмирову (46 килограммов), Семену Каштаеву (53 килограмма), Алексею Червякову (58 килограммов) и Вячеславу Васильеву (свыше 88 килограммов).
Бронзовую медаль заслужили Тимур Девриш (46 килограммов), Андрей Чапнин (58 килограммов) и Гордей Пономарев (71 килограмм).

В командном первенстве спортсмены Ярославского региона заняли первое место, второе  – у сборной Московской области, третье – Владимирской области.