7 медалей ярославских кикбоксеров

31 октября, 2022

В Кемерово прошли международные соревнования по кикбоксингу «Россия – спортивная держава».
По итогам турнира представители сборной Ярославской области завоевала семь медалей, из которых две золотых, две серебряных и три бронзовых.
Дарья Кувакина в дисциплине «фулл-контакт» победила в весовой категории до 56 килограммов.
Еще одно «золото» взяла Снежана Зиновьева в весовой категории свыше 60 килограммов в дисциплине «лоу-кик».
В весовой категории до 65 килограммов Ольга Ильяная в дисциплине «К-1» и Анастасия Савельева (весовая категория до 60 килограммов) в дисциплине «фулл-контакт» заняли второе место.
Бронзовые награды в своих возрастных категориях (от 10 до 16 лет) завоевали юные ярославские спортсмены Семен Яцюк, Григорий Кравцов и Кирилл Милицын.

В соревновании приняли более 1000 спортсменов из семи стран.