Назад

Ярославцы заняли весь пьедестал

18 февраля, 2023

В спортивном комплексе «Подолино» прошел V этап Кубка России по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика».
На этих соревнованиях отлично выступили воспитанники ярославской спортивной школы олимпийского резерва №3 имени В. И. Русанова. Среди женщин лучшей стала Любовь Никитина с результатом 79,07 баллов. Второе место заняла Валерия Жильцова (57,27). Замкнула тройку призеров Мария Молькова (52,28).
Среди мужчин победил Максим Буров (123,53). Серебро у Станислава Никитина (105,32), а бронза – у Ильи Бурова (96,91).
В соревновании приняли участие 16 сильнейших акробатов из Москвы, Ярославля и Республики Башкортостан.

26 февраля ярославцы покажут свое мастерство на заключительном этапе международных соревнований «Кубка Чемпионов» в Москве.
Участниками станут сильнейшие спортсмены из России, Казахстана и Беларуси.