Домашняя бронза

14 мая, 2024

В Ярославле завершилось первенство России по подводному спорту.
Участники определили сильнейших в плавании в ластах, плавании в классических ластах и подводном плавании. Медали разыграли в десяти видах и двух эстафетах.
В личном первенстве  Кира Малышева завоевала золото на дистанции 400 метров (плавание в классических ластах). Бронзу  заработали Полина Носкова (800 метров плавание в ластах), Степан Шестаков (100 метров плавание в классических ластах) и Артём Шестаков (400 метров плавание в классических ластах).

Еще ярославцы стали бронзовыми призерами в эстафете 4 по 100 метров (плавание в классических ластах), а также заняли третье общекомандное место по итогам соревнований.

В соревновании приняли участие более 400 молодых спортсменов из 25 регионов страны.